Авторское право © WWW : ВСЕ ДЛЯ ДОМА. СТРОИТЕЛЬСТВО. РЕМОНТ. ДИЗАЙН.
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Документация » Cправочник "Евроремонт от А до Я" » Ремонт без проблем » Делаем перемены » Ремонт квартир будет сниться долгие годы
18 Июнь 2016 03:27

Что нужно помнить, если Вы решили сделать ремонт

Ремонт квартиры предполагает  частичное или полное преобразование вашей квартиры.

Реконструкция вашего жилища может быть косметической или капитальной.

При выборе исполнителя обращайте внимание на время ремонта и его стоимость. Также целесообразно посмотреть уже выполненные объекты исполнители,  пообщаться с заказчиками, узнать их мнение отзывы. Для вас целесообразно поэтапная оплата  выполненных работ,  которая позволяет безопасно регулярно оплачивать услуги Строителей. Как правило, хозяева квартиры имеют уже определенный опыт в организации ремонта квартиры.  И негативные воспоминания. Ремонт квартир Киев снится долгие годы. Избавьте себя полностью от всех хлопот по ремонту, наняв  для работ строительную бригаду и дизайнера интерьеров.  Дизайнер интерьера, для тех кто не знает,  не только создает гармоничное пространство в соответствии с вашими пожеланиями  выбранным направлением дизайнерской моды , но и  осуществляет полный контроль процесса ремонта,  организует закупку материалов и приспособлений.

ремонт квартирЕвроремонт квартиры

Может быть как капитальным так и косметическим характеризуется прежде всего высоким качеством исполнения. Начинается он удаление со стен, потолка , пола старых покрытий и штукатурки.  После этого проводится выравнивание поверхностей стен, потолков найдется новая стяжка пола с использованием качественных  импортных материалов. Когда поверхности готовы дальнейшей отделки выполняет сантехнические и электротехнические работы. На этом же этапе осуществляют теплого пола , систем гидро-  и теплоизоляции.  Для выравнивания стен и потолков всего очень популярен  гипсокартон, который является удачной находкой как в плане  экологии так и в плане цены.  Специальные виды гипсокартона можно использовать для оборудования ванной комнаты, поскольку они обладают достаточной влагостойкостью.  Планирование ремонта  дает  50% успеха, поэтому не спешите, обдумайте все детали, что вы хотите получить в результате, какие деньги вы готовы потратить на ремонт. Тщательно выбирайте исполнителей ремонта.  Еще более тщательно выбирайте дизайнера интерьера.  Профессиональный дизайнер интерьера, работающий как минимум несколько лет  на рынке строительных услуг, знает и рекомендует  квалифицированных строителей и лучшие строительные магазины Киева.  Итоговая стоимость ремонта квартиры с привлечением дизайнера  интерьера может оказаться даже ниже стоимости  ремонта без дизайнера,  поскольку профессиональные рекомендации грамотный подбор строительных материалов, мест их закупки снижают нецелевые расходы.  Если говорить о стилях  евро ремонта, то сегодня популярны  Какие стили как ампир, арт-декор, модерн, хай-тек и этно-стиль.  Классическим и постоянно востребованы остается стиль барокко. Также, евроремонт подразделяются на  эконом, Стандарт, Люкс.  Стоимость эксклюзивного ремонта достаточно  высока  уже сами хозяева квартиры определяют бюджет ремонта.

URL / WWW
http://vashdom.elit.ck.ua/article/a-45.html