Добавить в избранное

 




Украина, г. Черкассы
тел.: (0472) 383563

Поиск по сайту:   
 
Навигация
Дополнительно
Наш опрос
Что нужно изменить в Вашей(м) квартире/доме?
Начнем с ремонта!
Срочно поменять мебель!
Сделаем евроремонт!
Меня моя квартира/дом устраивает!
Обновить бытовую технику!
Голосовало : 244
RSS / РСС
Введите слово для поиска :
Страниц : 1
Подготовительные работы
Предположим, что, оценив свой дом, вы уже наметили план перемен. Однако и сейчас еще рано вызывать специалистов, покупать отделочные материалы. Вы лишь познакомились с возможностями своего дома поближе, но уверены ли вы, что понимаете, как он функционирует, как взаимосвязаны все его части, детали? Знаете ли вы площадь всех комнат в вашей квартире, размеры оконных и дверных проемов, высоту потолков, возраст дома, в котором живете, из каких материалов он построен? Между тем эти вопросы — не праздное любопытство.
31 Декабрь 2007 Прочесть статью
Блок-контейнер бытовка
Сегодня, с ростом объемов строительства, растет необходимость в обеспечении рабочих достойными условиями проживания и пребывания на строительной площадке. Это одно из мест, где с большой эффективностью может использоваться блок-контейнер бытовка. Так же блок-контейнер бытовка может занять свое место на любом дачном или земельном участке для постройки дома, как временное жилье на время строительства. Внутренняя планировка и отделка может быть выполнена по желанию заказчика в стандартном варианте или разработана индивидуально.

Блок-контейнер бытовка внутри имеет несколько вариантов планировки. Так же вход в нее может быть расположен с торцевой стороны или по широкой стене посередине или сбоку. Отделан блок-контейнер бытовка внутри современными отделочными материалами – вагонкой ПХВ, оргалитом (ДВП), вагонкой из хвойных пород дерева.

Для обеспечения соблюдения санитарных норм на строительном или, каком либо другом объекте, блок-контейнер бытовка может быть оборудована душевой комнатой.

Применение блока-контейнера металлического или деревянного не ограничивается климатическими условиями.

Забранский Владислав Владимирович отзывы
29 Август 2013 Прочесть статью
Страниц : 1
Случайное фото
Наружная дверь. Дизайн.
Наша кнопка

код кнопки:
Рассылка
Ваше имя :
E-Mail :
Формат :

· Главная · О проекте · Новости · Фото-архив · Опросы · Документация · Каталог предприятий · Рассылка · Карта сайта