Добавить в избранное

 




Украина, г. Черкассы
тел.: (0472) 383563

Поиск по сайту:   
 
Навигация
Дополнительно
Наш опрос
Что нужно изменить в Вашей(м) квартире/доме?
Начнем с ремонта!
Срочно поменять мебель!
Сделаем евроремонт!
Меня моя квартира/дом устраивает!
Обновить бытовую технику!
Голосовало : 244
RSS / РСС
Введите слово для поиска :
Страниц : 1
Стеновые и потолочные покрытия. Выбор
Трудно бывает решиться на смелые преобразования, представить, например, как вы будете чувствовать себя в гостиной с зелеными потолками, покрытыми деревянными кессонами. Для некоторых комнат более всего подходит белый потолок, особенно если декор комнаты заслуживает внимания. Рельефные потолки, даже покрытые глянцевой краской, кажутся выше. Обычно чем выше потолок, тем логичнее придать ему какую-нибудь фактурность, глубину или зеркальность.
31 Декабрь 2007 Прочесть статью
Монтаж натяжных потолков
Монтаж натяжного потолка не занимает много времени, после него не остается строительный мусор. Но этот процесс требует профессионализма и дополнительных приспособлений, которых в обычном магазине не купишь. Например, на подготовительном этапе потребуется гидроуровень ( который поможет определить самый низкий угол базового потолка), или лазерный уровень, специальный шнур с красителем (чтобы отметить ровную линию монтажа багета) и гониометр (раскладной транспортир).
25 Март 2014 Прочесть статью
Сравнение различных вариантов отделки потолка
Оформление натяжного или подвесного потолка должно четко гармонировать с общим стилем вашего помещения, подчеркивать и дополнять его лучшие достоинства. Правильное сочетание фактуры, дизайна, цвета, уровней горизонтальных потолочных покрытий позволяет дизайнерам создать неповторимый стиль интерьера и в некоторой мере сэкономить на освещении. На данный момент существует несколько вариантов отделки стандартных потолков. Потолки бывают как подвесные, так и основные, или штукатурные в данном случае. Подвесные потолки делятся на панельные, реечные, самоклеящиеся, натяжные, а также дополнительно существуют потолки из гипсокартона, требующие последующей отделки. Штукатурные потолки обычно идут под покраску или под склеивание.
25 Март 2014 Прочесть статью
Советы любителям натяжных потолков
Полезные советы для счастливых обладателей натяжных потолков: уход, очистка, на какой стадии ремонта устанавливать
25 Март 2014 Прочесть статью
Страниц : 1
Случайное фото
Спальная комната
Наша кнопка

код кнопки:
Рассылка
Ваше имя :
E-Mail :
Формат :

· Главная · О проекте · Новости · Фото-архив · Опросы · Документация · Каталог предприятий · Рассылка · Карта сайта