Добавить в избранное

 




Украина, г. Черкассы
тел.: (0472) 383563

Поиск по сайту:   
 
Навигация
Дополнительно
Наш опрос
Что нужно изменить в Вашей(м) квартире/доме?
Начнем с ремонта!
Срочно поменять мебель!
Сделаем евроремонт!
Меня моя квартира/дом устраивает!
Обновить бытовую технику!
Голосовало : 244
RSS / РСС
Введите слово для поиска :
Страниц : 1
Кондиционеры
В наше время очень многие заботятся о своём уюте и комфорте, поэтому обустраивают своё жилище так, чтобы проживание в нём было приятным. А тут далеко не последнюю роль играет кондиционирование. Наиболее распространены настенные кондиционеры. Это специальные сплит-системы, которые имеют настенное расположение внутреннего блока. На сегодняшний день такое кондиционирование считается самым популярным и востребованным. А такой популярностью системы обязаны простоте в монтаже и использовании, к тому же могут похвастаться относительно невысокой ценой, функциональностью. Работают такие настенные кондиционеры в режиме осушения воздуха, охлаждения и нагрева.

Если вам необходимо кондиционирование, но нет желания загромождать стены, вы можете приобрести напольно-потолочные кондиционеры. Эти сплит-системы очень похожи с предыдущими, внутренние блоки могут быть установлены на потолке, внизу стены и даже у пола. Кондиционирование с такими системами достаточно качественное, эффективное и мощное. Данные кондиционеры направляют сильную струю воздуха вдоль стены, за счёт чего грамотно распределяется температура по всему помещению.

Не менее распространено такое кондиционирование, а точнее системы для него, как мобильные кондиционеры, самым главным их достоинством есть мобильность, они работают, как в режиме нагрева, так и охлаждения. Помимо этого, монтаж таких кондиционеров простой, вы просто выводите гибкий шланг и прикрывает дверь и окно.

Другие типы климатических систем - это кассетные кондиционеры, канальные кондиционеры, мульти-сплит системы, VRF системы, системы промышленного холодоснабжения, компрессорно-конденсаторные блоки, прецизионные кондиционеры, подпотолочные кондиционеры, крышные кондиционеры, наружные блоки.

Очень важно правильно выбирать продавца климатического оборудования, желательно обращать внимание на тех, кто является лидерами и имеет репутацию на рынке. Это позволит Вам быть уверенным в том, что купленная продукция будет достаточно высокого качества и монтажные работы будут выполнены как следует. От качества монтажа очень сильно зависит правильность и надёжность работы системы, ведь только надёжные системы смогут прослужить для вас долгие годы, и даже через несколько лет их функциональность будет оставаться прежней. В серьёзных фирмах как правило присутствуют профессионалы, которые предоставят вам консультацию, благодаря которой вы точно сможете определиться, что именно вам нужно и какие системы лучше установить именно в вашем помещении.

Кондиционеры в Хабаровске

13 Сентябрь 2011 Прочесть статью
Сколько стоит утепление квартиры
Заказ услуги по утеплению фасада для жителей многоэтажек (особенно угловых квартир) является вынужденной мерой. Дело в том, что на междуэтажных стыках со временем образуются щели, через которые вода попадает внутрь стены и насыщает её.
02 Октябрь 2014 Прочесть статью
Страниц : 1
Случайное фото
Наружная дверь. Дизайн.
Наша кнопка

код кнопки:
Рассылка
Ваше имя :
E-Mail :
Формат :

· Главная · О проекте · Новости · Фото-архив · Опросы · Документация · Каталог предприятий · Рассылка · Карта сайта